+7 (978) 1000-568+7 (978) 8033-455

Автошины нового поколения Vector 4Seasons от Goodyear

03 Октября 2015, 11:03  |  732  | 
(1)

Автошины нового поколения Vector 4Seasons от Goodyear

Goodyear Vector 4Seasons 2nd-gen — это наследник шин 2009 года которые носили известное, в течение долгого времени, на всех ключевых рынках Европы имя «Vector 4Seasons». Теперь их заменят шины нового поколения. На данный момент шины доступны в двух размерах, но до января 2016 года планируется выпустить автошины в 46 различных размерах, в том числе и три модели с технологией Run-flat.

«Разработка автошин Vector 4Seasons нового поколения была построена на 30-ти летнем опыте инженерных инноваций и потребительских идей» комментирует Adam Butcher, менеджер по маркетингу Goodyear. «Наша фирма является лидером на рынке шин для всех сезонов, потому что мы первыми начали разработку и производство таких шин. И сегодня мы продолжаем поставлять оригинальный товар и высокое качество в каждой шине.»

Goodyear утверждает, что шины были разработаны в первую очередь для удовлетворения растущего спроса водителей у которых не всегда есть возможность заменить шины в соответствие с сезоном. Наблюдения Goodyear указывают на то, что значительное количество потребителей в Европе хотят видеть такие шины на своем семейном автомобиле. Такая конструкция автошин набирает популярность среди европейских семей.

Хотя и на всех крупных рынках Европы, автошины Vector 4Seasons является особенно интересным товаром, вытеснить шины разработанные специально для зимних условий пока не удается. Goodyear говорит, что шины были созданы для удовлетворения основных зимних потребностей, для регионов с более мягким зимним климатом, где есть лёд и снег, но не настолько низкая регулярная отрицательная температура.

Различия между новыми и оригинальными шинами Vector 4Seasons заключается в расположение мелких и соединенных между собой блоков — это, как утверждают Goodyear, улучшит общую производительность шины на заснеженных дорогах. Также на шинах нового поколения более широкая округлость канавки, что улучшает производительность при гололеде.

Поскольку, говорит Goodyear, не во всех зимах преобладает снег, коэффициент силики в резиновой смеси был увеличен в новом поколение автошин Vector 4Seasons. Это было сделано для повышения производительности на мокрой дороге, в слякоть и при гололеде. Новые Vector 4Seasons так же используют полимерную технологию SmartTred.

Goodyear утверждает, лучшую устойчивость при аквапланировании на мокрой дороге и в слякоть, по сравнению с предыдущем поколением шин, а также улучшенную стабильность и управляемость на сухой дороге удается достичь благодаря жесткому протектору и 3D ламелям. Рисунок всего протектора обеспечивает отличную производительность на протяжении всего срока службы шин, добавил производитель.

«Разрабатывая шины Vector 4Seasons нового поколения мы хотели, что бы шины могли уверенно противостоять сложным дорожным условиям, не только в зимнее время, ведь наши шины рассчитаны на все сезоны», рассказывает Goodyear. «Сегодня несколько независимых внутренних тестов подтвердили, что мы продолжаем лидировать на снежных и ледовых дорогах и на категории мокрых дорог, а это довольно частое явления для британской зимы. Повысить безопасность наших клиентов в любых условиях остается главным приоритетом для нас и Vector 4Seasons будет продолжать прилагать усилия к этому и делать все, что бы потребители могли чувствовать себя в безопасности в течение всего года».

Для подтверждения всех вышесказанных слов и характеристик Goodyear обратились к независимому тестированию от TÜV SÜD. Сами мы не видели результатов этих тестов и мы не знаем как были оценены шины конкурентов, однако нас уверили в том, что шинам Goodyear Vector 4Seasons удалось сократить тормозной путь на заснеженной дороге на 12% и стать «лидером на снегу». Шины были подвергнуты и другим испытаниям, где им удалось показать на 19% больше тяга-сцепление и на 13% короче тормозной путь на обледеневшей дороге по сравнению со своими конкурентами.


Читайте в этом разделе


Обзоры шин Обзор всесезонной Pirelli Cinturato All Season SF3
Представлена новая модель шины Pirelli Cinturato All Season SF3, специально разработанная для водителей средних и компактных автомобилей, активно перемещающихся в городской среде и нуждающихся в..
22 Февраля 2024, 11:55
Обзоры шин Стал известен ассортимент бывшего завода Continental
В августе текущего года появилась информация о переименовании компании ООО "Континентал Калуга", владеющей бывшим российским заводом Continental. Теперь она носит название ООО "Кордиант Калуга". Пресс-служба..
25 Января 2024, 10:11
Обзоры шин Ikon Tyres начала продажи моделей «новой» линейки Autograph
В "новую" коллекцию вошли несколько моделей автошин для использования в летний период. Завод Ikon Tyres, ранее принадлежавший Nokian и ныне в собственности "Татнефти", начал производство..
11 Декабря 2023, 12:14
Обзоры шин Обзор всесезонной Sailun Atrezzo 4Seasons
Всесезонные Sailun Atrezzo 4Seasons - это автошины китайского производства от компании Sailun Group, изготавливающейся на своих заводах в Китае. Эти шины предоставляют широкий ассортимент размеров,..
25 Сентября 2023, 14:45
Обзоры шин Обзор резины Nexen Winguard Ice Plus
Nexen Winguard Ice Plus (Нексен Вингуард Айс Плюс WH43) - бюджетная зимняя автошина для легковых авто разного класса. Шина производится на заводах компании Nexen Tyres..
19 Сентября 2023, 12:20

Телефоны

+7 (978) 1000-568
+7 (978) 8033-455

График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Наши магазины
Мне нравится!




Следите за нами
Отзывы autoshini.ru на Яндекс.МаркетМобильная версия
Интернет-магазин autoshini.ru - купить шины и диски Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Керчь Copyright © 2009 - 2024