+7 (978) 1000-568+7 (978) 8033-455

Обзор летней резины Goodyear Eagle Sport 2

19 Декабря 2022, 13:42  |  909  | 
(4)

Goodyear Eagle Sport 2 (Гудиер Игл Спорт 2) - это выносливая премиальная шина, предназначенная для легковых автомобилей и внедорожников. Примечательно, что делается данная модель преимущественно на турецких производственных мощностях изготовителя, что делает резину очень конкурентоспособной. Её превосходные практически премиальные характеристики доступны по средней цене, что не может не подкупить избирательного покупателя. Но что же выделяет резину, если отбросить ценовой вопрос?

Особенности летней автошины Гудиер Игл Спорт 2


Шина обеспечивает первоклассное сцепление при любой погоде благодаря технологии Wet Braking Technology, так как дорожный рисунок протектора с несколькими зацепляющими кромками улучшает сцепление в сухую, влажную погоду. Широкие окружные канавки рисунка протектора предотвращают опасное аквапланирование, удаляя воду из-под пятна контакта. Это улучшает сцепление с дорогой в сырую погоду и обеспечивает отличную безопасность круглый год.


Посмотреть цены, отзывы и актуальное наличие в магазине Autoshini Com можно перейдя по нижестоящим ссылкам:

Читать отзывы

Размеры и цены

Подбор автошин


Модель легко управляется в любую летнюю погоду, судя по отзывам водителей. Стабильная конструкция плечевых блоков Rolling Resistance Pro Technology улучшает устойчивость при движении и отзывчивость рулевого управления, сохраняя постоянный контакт с дорогой. Контакт плечевых блоков протектора с дорогой стабилизирует резину от внешних движущих сил. В результате автошина не деформируется под давлением движения и делает вождение более безопасным. Чувствительность и точность рулевого управления также улучшаются благодаря сохранению контакта с дорогой, отмечают покупатели резины Goodyear Eagle Sport 2 в магазине Autoshini Com. Шина быстро и точно реагирует на команды водителя, что делает ее управление легким.

Резина Гудиер Игл Спорт 2 в большинстве своих размерах предлагает комфортное и тихое вождение. Оптимизированный рисунок с переменным шагом уменьшает дорожный и фоновый шум, возникающий при движении, создавая частоту, которая их подавляет. Внутренний корпус изготовленный по технологии Dry Stability Plus Technology из полиэфирного корда и двойные стальные армирующие ленты плотно прилегают к дорожному полотну и снижают дорожные вибрации, ощущаемые в кабине автомобиля. Их сочетание делает вождение более приятным.

1.Надежные кромки по всей площади шины

2.Активные плечевые блоки авторезины

3.Усиленная и мягкая конструкция элементов

Отзывы на резину Goodyear Eagle Sport 2


К сожалению, представленная модель еще не тестировалась авторитетными изданиями, однако можно ознакомится с отзывами реальных пользователей. Покопавшись в нескольких источниках можно понять, что резиной довольно подавляющее количество покупателей, объясняя это мягкостью и бесшумностью эксплуатации. Действительно, первое что бросается в глаза при начале использовании резиной — это ее комфорт. Однако, это далеко не самые главные качества летней резины, главные — безопасность и сцепление на мокром покрытии. И тут у автошины Goodyear Eagle Sport 2 все в порядке, правда при среднем стиле вождения в пределах 100-140 км/ч.

Конечно, без тестов, мы не можем определить реальную величину тормозного пути на мокром покрытии. Но то, что данный момент ни у кого не вызвал проблем за неполные два года присутствия модели на рынке — говорит о многом.


Источник: autoshini.ru

Читайте в этом разделе


Обзоры шин Обзор всесезонной Pirelli Cinturato All Season SF3
Представлена новая модель шины Pirelli Cinturato All Season SF3, специально разработанная для водителей средних и компактных автомобилей, активно перемещающихся в городской среде и нуждающихся в..
22 Февраля 2024, 11:55
Обзоры шин Стал известен ассортимент бывшего завода Continental
В августе текущего года появилась информация о переименовании компании ООО "Континентал Калуга", владеющей бывшим российским заводом Continental. Теперь она носит название ООО "Кордиант Калуга". Пресс-служба..
25 Января 2024, 10:11
Обзоры шин Ikon Tyres начала продажи моделей «новой» линейки Autograph
В "новую" коллекцию вошли несколько моделей автошин для использования в летний период. Завод Ikon Tyres, ранее принадлежавший Nokian и ныне в собственности "Татнефти", начал производство..
11 Декабря 2023, 12:14
Обзоры шин Обзор всесезонной Sailun Atrezzo 4Seasons
Всесезонные Sailun Atrezzo 4Seasons - это автошины китайского производства от компании Sailun Group, изготавливающейся на своих заводах в Китае. Эти шины предоставляют широкий ассортимент размеров,..
25 Сентября 2023, 14:45
Обзоры шин Обзор резины Nexen Winguard Ice Plus
Nexen Winguard Ice Plus (Нексен Вингуард Айс Плюс WH43) - бюджетная зимняя автошина для легковых авто разного класса. Шина производится на заводах компании Nexen Tyres..
19 Сентября 2023, 12:20

Телефоны

+7 (978) 1000-568
+7 (978) 8033-455

График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Наши магазины
Мне нравится!




Следите за нами
Отзывы autoshini.ru на Яндекс.МаркетМобильная версия
Интернет-магазин autoshini.ru - купить шины и диски Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Керчь Copyright © 2009 - 2024