+7 (978) 1000-568+7 (978) 8033-455

Обзор летней шины Lassa Greenways

08 Февраля 2023, 12:47  |  469  | 
(2)

Lassa Greenways

Lassa Greenways (Ласса Гринвейс) - летняя автошина производства турецкой компании Brisa, вышедшая на рынок в 2015 году. Эти шины предназначены для использования в теплых погодных условиях и имеют рисунок протектора, обеспечивающий хорошее сцепление как на мокрой, так и на сухой дороге. Автошины имеют прочную конструкцию и предназначены для обеспечения плавной и комфортной езды.

Посмотреть цены, отзывы и актуальное наличие автошины шины Lassa Greenways в магазине Autoshini Com можно перейдя по нижестоящим ссылкам:


Читать отзывы

Размеры и цены

Подбор автошин


Водители отмечают, что шины Lassa Greenways хорошо работают в летних условиях и обеспечивают хорошую управляемость и устойчивость на мокрой дороге, что подтверждается оценкой "B" - в большинстве типоразмерах на евроэтикетке. Некоторые также отмечают, что шины имеют длительный срок службы и предлагают хорошее соотношение цены и качества.

В целом, шины Ласса Гринвейс кажутся хорошим вариантом для тех, кто ищет летнюю шину с хорошими характеристиками и надежностью по разумной цене. Тем не менее, всегда желательно провести собственное исследование и сравнить различные варианты, прежде чем принимать окончательное решение.

Протектор резины Lassa GreenwaysВ дополнение к информации, которую уже предоставлена, стоит упомянуть, что резина Lassa Greenways были разработана с учетом экологической устойчивости, что отражено в наименовании. Шины содержат компаунд на основе диоксида кремния, который снижает расход топлива и обеспечивает более низкое сопротивление качению, что помогает снизить выбросы и повысить эффективность использования топлива. Это делает их хорошим выбором для водителей, заботящихся об окружающей среде, которые стремятся свести к минимуму свое воздействие на окружающую среду. Это подтверждается результатами оценки европейской комиссии, шина была отмечена высокой оценкой "C" за энергоэффективность. Однако в двух размерах - 155/80 R13, 175/70 R13, модель получила низкую оценку "Е", что несколько ухудшает позиционирование резины как «зеленой» модели.

Еще одним преимуществом резины Lassa Greenways является тишина эксплуатации, шумность автошины колеблется в диапазоне 69-71 дБ, что весьма приемлемо. Их можно комфортно использовать на различных пассажирские транспортных средствах, включая седаны бюджетного и премиального класса. Это делает их достойным выбором для водителей, которые владеют несколькими транспортными средствами или которым нужна шина, которую можно использовать на различных автомобилях.

Подробнее про систему евромаркировки шин можно прочитать перейдя по ссылке.

В заключение следует отметить, что модель Ласса Гринвейс представляет собой универсальный вариант для водителей, которые ищут летнюю резину с хорошими эксплуатационными характеристиками, надежностью и экологичностью. Тем не менее, всегда важно учитывать свои конкретные потребности и привычки вождения, прежде чем совершать покупку, и сравнивать различные варианты, чтобы найти наиболее подходящий для вас.


Источник: autoshini.ru

Читайте в этом разделе


Обзоры шин Обзор всесезонной Pirelli Cinturato All Season SF3
Представлена новая модель шины Pirelli Cinturato All Season SF3, специально разработанная для водителей средних и компактных автомобилей, активно перемещающихся в городской среде и нуждающихся в..
22 Февраля 2024, 11:55
Обзоры шин Стал известен ассортимент бывшего завода Continental
В августе текущего года появилась информация о переименовании компании ООО "Континентал Калуга", владеющей бывшим российским заводом Continental. Теперь она носит название ООО "Кордиант Калуга". Пресс-служба..
25 Января 2024, 10:11
Обзоры шин Ikon Tyres начала продажи моделей «новой» линейки Autograph
В "новую" коллекцию вошли несколько моделей автошин для использования в летний период. Завод Ikon Tyres, ранее принадлежавший Nokian и ныне в собственности "Татнефти", начал производство..
11 Декабря 2023, 12:14
Обзоры шин Обзор всесезонной Sailun Atrezzo 4Seasons
Всесезонные Sailun Atrezzo 4Seasons - это автошины китайского производства от компании Sailun Group, изготавливающейся на своих заводах в Китае. Эти шины предоставляют широкий ассортимент размеров,..
25 Сентября 2023, 14:45
Обзоры шин Обзор резины Nexen Winguard Ice Plus
Nexen Winguard Ice Plus (Нексен Вингуард Айс Плюс WH43) - бюджетная зимняя автошина для легковых авто разного класса. Шина производится на заводах компании Nexen Tyres..
19 Сентября 2023, 12:20

Телефоны

+7 (978) 1000-568
+7 (978) 8033-455

График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Наши магазины
Мне нравится!




Следите за нами
Отзывы autoshini.ru на Яндекс.МаркетМобильная версия
Интернет-магазин autoshini.ru - купить шины и диски Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Керчь Copyright © 2009 - 2024