+7 (978) 1000-568+7 (978) 8033-455

Обзор летней шины Goodyear EfficientGrip Compact 2

20 Февраля 2023, 16:55  |  449  | 
(1)

Когда доходит дело до подбора шин для легкового автомобиля, важно учитывать ряд факторов, в том числе стиль вождения, погодные условия в вашем регионе и ваши личные предпочтения. Новина 2023 года - Goodyear EfficientGrip Compact 2, вызывающая ажиотаж уже на этапах проектирования, может похвастаться целым рядом впечатляющих характеристик, призванных обеспечить водителю безопасную, комфортную и экономичную езду.

О модели Гудиер ЭфишнГрип Компакт 2

В данной статье мы впервые ознакомимся с резиной ЭфишнГрип Компакт 2, в том числе отметим ее протектор, резиновую смесь, инновации устойчивости на сухом покрытии и сцепления с мокрой дорогой.

Гудиер ЭфишнГрип Компакт 2 - это летняя резина премиум-класса, предназначенная для легковых автомобилей малого и среднего размера. Она имеет классический асимметричный рисунок протектора1, как и первая генерация EfficientGrip Compact. Авторезина помогает улучшить управляемость и снизить дорожный шум. Усовершенствованная резиновая смесь шины оптимизирована для обеспечения низкого сопротивления качению, что означает, что она требует меньше энергии для движения и может помочь повысить эффективность использования топлива. Кроме того, автошина включает в себя ряд разработок, предназначенных для повышения безопасности и производительности, включая «Dry Stability» и «Wet Grip».

Посмотреть цены, отзывы и актуальное наличие автошины Goodyear EfficientGrip Compact 2 в магазине Autoshini Com можно перейдя по нижестоящим ссылкам:


Читать отзывы

Размеры и цены

Подбор автошин


Обзор конструкции Goodyear EG Compact 2


Протектор Goodyear EfficientGrip Compact 2 разработан для обеспечения превосходной управляемости и производительности в различных условиях вождения. Шина имеет несимметричный дизайн, что означает, что внешняя сторона имеет более крупные плечевые блоки для улучшения управляемости на сухой дороге, а внутренняя сторона имеет блоки меньшего размера и большее количество ламелей для улучшения сцепления с мокрой дорогой. Окружные канавки помогают отводить воду, снижая риск аквапланирования и улучшая сцепление с мокрой дорогой.

Усовершенствованная резиновая смесь2 шины Гудиер ЭфишнГрип Компакт 2 оптимизирована для снижения сопротивления качению и повышения эффективности использования топлива. Компаунд изготовлен из комбинации высокоэффективных полимеров и диоксида кремния, что помогает снизить потери энергии и накопление тепла. Это, в свою очередь, помогает улучшить топливную экономичность автошины и снизить выбросы.

Технология Dry Stability


В шинах Goodyear EfficientGrip Compact 2 реализована технология Dry Stability, разработанная для улучшения управляемости и устойчивости на сухих дорогах. Технология основана на сочетании характеристик, включая жесткую конструкцию внешнего плечевого блока3, непрерывное центральное ребро и усиленные плечевые блоки. Эти функции работают вместе, чтобы обеспечить лучший контакт с дорогой, улучшенную управляемость и более точную реакцию рулевого управления.

Технология Wet Grip


Технология Wet Grip в Гудиер ЭфишнГрип Компакт 2 предназначена для улучшения характеристик шины во влажных условиях. Технология представляет собой комплекс решений, включает в себя ряд функций, таких как оптимизированный дизайн с увеличенной плотностью ламелей во внутренней зоне4, сеть канавок, пятно контакта с большой площадью поверхности и особая резиновая смесь, предназначенная для сохранения гибкости при низких летних температурах. Вместе эти функции помогают улучшить сцепление автошины с мокрой дорогой и снизить риск аквапланирования.

Для кого лучше всего подойдут EfficientGrip Compact 2?


Резина Гудиер ЭфишнГрип Компакт 2 - идеальна в своей простоте. Шина предназначена для легковых автомобилей малого и среднего размера и лучше всего подходит для водителей, которые ценят безопасность, комфорт и топливную экономичность, а не высоко динамичные характеристики. Автошина является отличным выбором для водителей, проживающих в районах с довольно жарким летом. Они однозначно стоят того, чтобы рассмотреть их к покупке.


Источник: autoshini.ru

Читайте в этом разделе


Обзоры шин Обзор всесезонной Pirelli Cinturato All Season SF3
Представлена новая модель шины Pirelli Cinturato All Season SF3, специально разработанная для водителей средних и компактных автомобилей, активно перемещающихся в городской среде и нуждающихся в..
22 Февраля 2024, 11:55
Обзоры шин Стал известен ассортимент бывшего завода Continental
В августе текущего года появилась информация о переименовании компании ООО "Континентал Калуга", владеющей бывшим российским заводом Continental. Теперь она носит название ООО "Кордиант Калуга". Пресс-служба..
25 Января 2024, 10:11
Обзоры шин Ikon Tyres начала продажи моделей «новой» линейки Autograph
В "новую" коллекцию вошли несколько моделей автошин для использования в летний период. Завод Ikon Tyres, ранее принадлежавший Nokian и ныне в собственности "Татнефти", начал производство..
11 Декабря 2023, 12:14
Обзоры шин Обзор всесезонной Sailun Atrezzo 4Seasons
Всесезонные Sailun Atrezzo 4Seasons - это автошины китайского производства от компании Sailun Group, изготавливающейся на своих заводах в Китае. Эти шины предоставляют широкий ассортимент размеров,..
25 Сентября 2023, 14:45
Обзоры шин Обзор резины Nexen Winguard Ice Plus
Nexen Winguard Ice Plus (Нексен Вингуард Айс Плюс WH43) - бюджетная зимняя автошина для легковых авто разного класса. Шина производится на заводах компании Nexen Tyres..
19 Сентября 2023, 12:20

Телефоны

+7 (978) 1000-568
+7 (978) 8033-455

График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Наши магазины
Мне нравится!




Следите за нами
Отзывы autoshini.ru на Яндекс.МаркетМобильная версия
Интернет-магазин autoshini.ru - купить шины и диски Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Керчь Copyright © 2009 - 2024